понедельник, 19 февраля 2018 г.



Инициатива направлена на выражение общественного признания и благодарности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, детским и молодежным общественным объединениям и организациям. Которые бескорыстно приходят на помощь нуждающимся в ней людям. Являясь примером мужества и отваги. Общая идея инициативы – героизм, честь, сила воли, неравнодушие, - те качества, которые получают общественное признание в современной России.
15.02.2018 с целью формирования представлений об ответственном гражданском поведении на примерах отважных поступков сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений в школе прошли классные часы, беседы "Всероссийская общественно-государственная инициатива "Горячее сердце".

На уроках мужества ребятам рассказали о молодых людях, которые героически себя проявили в ситуации спасения других в чрезвычайных ситуациях: при пожаре, утопающих  из воды. Главный вывод, сделанный ребятами, по итогам услышанного и увиденного: "Помогайте людям!"





Комментариев нет:

Отправить комментарий